Проститутка Индивидуалочка окажет услуги по выезду у метро Очаково в Очаково-Матвеевское районе за 7900 рублей в час. Моя четверочка несомненно тебя порадует, фигура очень стройная и добрая душа, не смотря на возраст я многое умею. Для любителей русоволосых красоток. Мы сможем расплываться в блаженстве все время, что находимся вместе. Можно вызвать меня для себя и своего друга. Предлагаю вам широкий спектр услуг от ванильной доминации до серьёзных испытаний. Такого глубокого минета тебе еще никто не делал. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. С удовольствием жду твой финиш мне на грудь. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. Отлично делаю расслабляющий массаж. Могу сделать тебе тайский массаж. Для искушенных — делаю урологический массаж. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем.
Основные параметры
Проститутка Индивидуалочка Возраст: 40 лет Рост: 152 см Вес: 67 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 45 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Русая Район: Очаково-Матвеевское, округ Западный Метро: Очаково
Цены:
1 час: 7900 .руб 2 часа: 15800 .руб Ночь: 47400 .руб Выезд: 9480 .руб Аппартаменты: 7900 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 1100.р), Классический, Групповой, Ласка: Без резинки, В машине, Анилингус (доп 2100.р), Глубокий Финиш: В рот, На грудь БДСМ: Лёгкая доминация, Порка Экстрим: Игрушки, (доп 2300.р) Стриптиз: Не профи, Массаж: Проффессиональный, Классический, Расслабляющий, Урологический, Тайский, Эротический Лесби шоу: Откровенное (доп 2900.р) Фистинг: Классический, (доп 3000.р) Золотой дождь: Приём, (доп 1300.р) Дополнительно: Фото/видео (доп 1700.р)

Нет Ответов